Erich Paulsen (deutsch, 1932), Windmühle, Öl auf Leinwand, unten links signiert, Maße Leinwand H 40,5 x B 50,5 cm, Rahmen H 50,5 x B 61,5 cm, Altersgemäß guter Zustand